Adrian Schiebe
Adrian

Adrian Schiebe

Jugendbildungsreferent adrian@janun.de 0511 3940515
Alexandra Augustin
Bild

Alexandra Augustin

Freiwillige im Ökologischen Jahr alexandra@janun.de 04131 2472831
Anja Scarlett Gith
Anja Scarlett Gith

Anja Scarlett Gith

Projektkoordinatorin “Monokulturen, Mastanlagen, Mahlzeit!“ info@momama.eu
Cedric Meyer
Website_Foto_Cedric

Cedric Meyer

Freiwilliger im Ökologischen Jahr cedric@janun.de 04131 2472831
Christiane Wellmann
Christiane Profil

Christiane Wellmann

Regionale Eine Welt-Promotorin Lüneburg eine-welt@janun.de 04131 2472832
Corinna Nacci
Corinna Nacci

Corinna Nacci

Projektkoordination Herbstspektakel herbstspektakel@janun.de
Felix David

Felix David

Brütermitglied felix@janun.de
Franziska Lorenz
Franziska

Franziska Lorenz

Jugendbildungsreferentin franziska@janun.de 0511 3945458
Hans Ziegler
Hans2

Hans Ziegler

Projektmitarbeiter Silent Climate Parade hans@janun.de 0511 3945457
Henrik Kröger
Henrik Kröger

Henrik Kröger

Systemadministrator, Webdesigner hedwig@janun.de 0511 3940415
Katrin Reinecke
Katrin

Katrin Reinecke

Jugendbildungsreferentin katrin@janun.de 0511 3945456
Kilian Genius
Kilian Genius

Kilian Genius

Freiwilliger im Ökologischen Jahr kilian@janun.de 0511 3945466
Matthias »Paul« Nettlau
Paul

Matthias »Paul« Nettlau

Finanzreferent paul@janun.de 0511 3945452
Muriel Herrmann
Muriel

Muriel Herrmann

Jugendbildungsreferentin muriel@janun.de 04131 2472831
Neele Fachmann
Neele Fachmann

Neele Fachmann

Freiwillige im Ökologischen Jahr neele@janun.de 0511 3940415
Rebecca Lauterbach
Rebecca Lauterbach

Rebecca Lauterbach

Brütermitglied rebecca@janun.de
Regina Gehlisch
Regina

Regina Gehlisch

Brütermitglied regina@janun.de
Romina Ranke
Romina Ranke

Romina Ranke

Koordinatorin BUNDjugend Niedersachsen romina@bundjugend-niedersachsen.de 0511 3940712
Ronja Benkowitz
Ronja Benkowitz

Ronja Benkowitz

Brütermitglied
Stephanie "Stoeps" Lips
Stoeps

Stephanie "Stoeps" Lips

Koordination für das BUNDjugend-Projekt "Stadt-Land-(im) Fluss" stoeps@bundjugend-niedersachsen.de 0511 3940712
Tristan Schmidt
Tristan

Tristan Schmidt

Jahrespraktikant tristan@janun.de 0511 3940415