Anja Scarlett Gith
Anja Scarlett Gith

Anja Scarlett Gith

Projektkoordinatorin “Monokulturen, Mastanlagen, Mahlzeit!“ info@momama.eu
Anna-Maria Besold
Anna-Maria

Anna-Maria Besold

Projektleiterin "Klima-Challenge" anna-maria@janun.de 0511 3945457
Christiane Wellmann
Christiane Profil

Christiane Wellmann

Koordinatorin BUNDjugend Niedersachsen christiane@bundjugend-niedersachsen.de 04131 2472832
Clara Waldermann
Clara

Clara Waldermann

Koordination BUNDjugend Projekt Landschaftswandler.in clara@bundjugend-niedersachsen.de 0511 3940712
Felix David

Felix David

Brütermitglied felix@janun.de
Franziska Lorenz
Franziska

Franziska Lorenz

Jugendbildungsreferentin franziska@janun.de 0511 3945458
Henrik Kröger
Henrik Kröger

Henrik Kröger

Systemadministrator, Webdesigner hedwig@janun.de 0511 3940415
Jana Weber
Jana

Jana Weber

Freiwillige im Ökologischen Jahr jana@janun.de 0511 3940415
Katrin Reinecke
Katrin

Katrin Reinecke

Jugendbildungsreferentin katrin@janun.de 0511 3945456
Leander Dirks
Leander

Leander Dirks

Freiwilliger im Ökologischen Jahr leander@janun.de 04131 2472831
Matthias »Paul« Nettlau

Matthias »Paul« Nettlau

Finanzreferent paul@janun.de 0511 3945452
Max Ernst
Max

Max Ernst

Freiwilliger im Ökologischen Jahr max@janun.de 04131 2472831
Muriel Herrmann
Muriel

Muriel Herrmann

Jugendbildungsreferentin muriel@janun.de 04131 2472830
Natascha Sprengel
Natascha Sprengel

Natascha Sprengel

Brütermitglied natascha@janun.de
Oliver Niess

Oliver Niess

Brütermitglied oli@janun.de
Rebecca Lauterbach
Rebecca Lauterbach

Rebecca Lauterbach

Brütermitglied rebecca@janun.de
Regina Gehlisch

Regina Gehlisch

Brütermitglied regina@janun.de
Ronja Benkowitz
Ronja Benkowitz

Ronja Benkowitz

Brütermitglied
Sammy Irvin
Sammy Irvin

Sammy Irvin

Brütermitglied sammy@janun.de
Steffen Stubenrauch-Kämpfe
Steffen Stubenrauch-Kämpfe

Steffen Stubenrauch-Kämpfe

Jugendbildungsreferent steffen.stubenrauch-kaempfe@janun.de 0511 3940515
Tamy Pick
Tamy

Tamy Pick

Freiwillige im Ökologischen Jahr tamy@janun.de 0511 3940415