Adrian Schiebe
Adrian

Adrian Schiebe

Jugendbildungsreferent adrian@janun.de 0511 3940515
Anja Scarlett Gith
Anja Scarlett Gith

Anja Scarlett Gith

Projektkoordinatorin “Monokulturen, Mastanlagen, Mahlzeit!“ info@momama.eu
Anna-Maria Besold
Anna-Maria

Anna-Maria Besold

Projektleiterin "Klima-Challenge" anna-maria@janun.de 0511 3945457
Cedric Meyer
Website_Foto_Cedric

Cedric Meyer

Freiwilliger im Ökologischen Jahr cedric@janun.de 04131 2472831
Christiane Wellmann
Christiane Profil

Christiane Wellmann

Regionale Eine Welt-Promotorin Lüneburg eine-welt@janun.de 04131 2472832
Felix David

Felix David

Brütermitglied felix@janun.de
Franziska Lorenz
Franziska

Franziska Lorenz

Jugendbildungsreferentin franziska@janun.de 0511 3945458
Henrik Kröger
Henrik Kröger

Henrik Kröger

Systemadministrator, Webdesigner hedwig@janun.de 0511 3940415
Katrin Reinecke
Katrin

Katrin Reinecke

Jugendbildungsreferentin katrin@janun.de 0511 3945456
Kilian Genius
Kilian Genius

Kilian Genius

Freiwilliger im Ökologischen Jahr kilian@janun.de 0511 3945466
Louisa Meinen
Louisa

Louisa Meinen

Freiwillige im Ökologischen Jahr louisa@janun.de 04131 2472831
Matthias »Paul« Nettlau
Paul

Matthias »Paul« Nettlau

Finanzreferent paul@janun.de 0511 3945452
Muriel Herrmann
Muriel

Muriel Herrmann

Jugendbildungsreferentin muriel@janun.de 04131 2472830
Natascha Sprengel
Natascha Sprengel

Natascha Sprengel

Brütermitglied natascha@janun.de
Neele Fachmann
Neele Fachmann

Neele Fachmann

Freiwillige im Ökologischen Jahr neele@janun.de 0511 3940415
Oliver Niess

Oliver Niess

Brütermitglied oli@janun.de
Rebecca Lauterbach
Rebecca Lauterbach

Rebecca Lauterbach

Brütermitglied rebecca@janun.de
Regina Gehlisch
Regina

Regina Gehlisch

Brütermitglied regina@janun.de
Romina Ranke
Romina Ranke

Romina Ranke

Koordinatorin BUNDjugend Niedersachsen romina@bundjugend-niedersachsen.de 0511 3940712
Ronja Benkowitz
Ronja Benkowitz

Ronja Benkowitz

Brütermitglied
Sammy Irvin
Sammy Irvin

Sammy Irvin

Brütermitglied sammy@janun.de
Tristan Schmidt
Tristan

Tristan Schmidt

Jahrespraktikant tristan@janun.de 0511 3940415