Adrian Schiebe
Adrian

Adrian Schiebe

Jugendbildungsreferent adrian@janun.de 0511 3940515
Anja Scarlett Gith
Anja Scarlett Gith

Anja Scarlett Gith

Projektkoordinatorin “Monokulturen, Mastanlagen, Mahlzeit!“ info@momama.eu
Celina Löser
Celina JANUN

Celina Löser

FÖJlerin im Büro Lüneburg celina@janun.de 04131 2472831
Fine Böttner
Fine Böttner

Fine Böttner

Jugendbildungsreferentin fine@janun.de 04131 2472831
Franziska Lorenz
Franziska

Franziska Lorenz

Jugendbildungsreferentin franziska@janun.de 0511 3945458
Henrik Kröger
Henrik Kröger

Henrik Kröger

Systemadministrator, Webdesigner hedwig@janun.de 0511 3940415
Jörn Stadtlober
Jörn Stadtlober

Jörn Stadtlober

Brütermitglied joern@janun.de
Katrin Reinecke
Katrin

Katrin Reinecke

Jugendbildungsreferentin katrin@janun.de 0511 3945456
Kilian Genius
Kilian Genius

Kilian Genius

Brütermitglied kilian@janun.de
Lou Töllner
Lou

Lou Töllner

FÖJlerin lou@janun.de 0511 3940415
Matthias »Paul« Nettlau
Paul

Matthias »Paul« Nettlau

Finanzreferent paul@janun.de 0511 3945452
Miriam Winzer
Miriam_Porträt

Miriam Winzer

Projektkoordinatorin "EcoNa" econa@janun.de 04131 2471831
Muriel Herrmann
Muriel

Muriel Herrmann

Jugendbildungsreferentin muriel@janun.de 04131 2472831
Neele Fachmann
Neele Fachmann

Neele Fachmann

Brütermitglied neele@janun.de
Nora Hilbert
Nora Hilbert

Nora Hilbert

Jugendbildungsreferentin nora@janun.de 04131 2472831
Rebecca Lauterbach
Rebecca Lauterbach

Rebecca Lauterbach

Brütermitglied rebecca@janun.de
Regina Gehlisch
Regina

Regina Gehlisch

Brütermitglied regina@janun.de
Romina Ranke
Romina Ranke

Romina Ranke

Koordinatorin BUNDjugend Niedersachsen romina@bundjugend-niedersachsen.de 0511 3940712
Stephanie "Stoeps" Lips
Stoeps

Stephanie "Stoeps" Lips

Koordination für das BUNDjugend-Projekt "Stadt-Land-(im) Fluss" stoeps@bundjugend-niedersachsen.de 0511 3940712